Флэшмоб «Соцветие семейных ценностей России»!

В целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей 2024 год в России объявлен Годом семьи.

8 декабря стартует всероссийская акция «Крепка семья – сильна Россия»!

Самая главная ценность любого человека – семья! И именно вокруг семьи будет построена образовательная и творческая деятельность в детских садах России на время акции!

В рамках акции проведен творческий флешмоб «Соцветие семейных ценностей России»!

Подготовительная группа «Улыбка» нашего детского сада за время флешмоба создала свой букет самых важных для крепкой семьи качеств.

Дети получили белые круги, в которых они нарисовали свои ответы на вопрос – Что важнее всего для крепкой семьи: быть добрыми, любить, уметь дружить, понимать друг друга, доверять друг другу. Мы увидели, как дети понимают и чувствуют семейные ценности.

Затем круги с рисунками дети приклеили на лепестки разного цвета у каждой группы получится свой уникальный цветок с ценностями! и публикует фото на официальной странице в социальной сети В Контакте

https://vk.com/wall452988653_44  #Соцветие Семейных Ценностей

Цветы детей России составят букеты самых важных для детства качеств семьи!