Таганрог

Изучаем ПДД

• Кто здесь был?
RSS лента
Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта
Транспортная полиция информирует
Фильм «Территория БезОпасности»
Общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад»» совместно с Союзом городов воинской славы России при поддержке Правительства Ленинградской области создали аналитический фильм «Територия БезОпасности». Фильм посвящен противодействию негативному влиянию Интернет-среды на подростков и молодежь, освещает основные принципы защиты культурно-исторического наследия России в условиях гиперинформационного общества, демонстрирует современные подходы к решению социальных проблем в современном информационном обществе. В фильме использован историко-патриотический подход.
        Партнерами проекта выступили Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области, Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области, книжная сеть «Буквоед» и многие другие.
        Официальный сайт фильма киберстандарт.рф

Безопасность детей в летний период
Безопасный маршрут
За безопасность движения
Детский сад принимает участие в городском  конкурсе дошкольных образовательных организаций "Безопасный маршрут дошкольника" в рамках реализации региональной программы "Приключения Светофора"
        В детском саду создана комиссия  "За безопасность движения", принимающая активное участие в мероприятиях ДОУ по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Следующие записи

Введите код: