Заведующий МБДОУ д/с № 37

Андронова Елена Николаевна

• образование - высшее педагогическое, Таганрогский государственный педагогический институт
  • специальность: «Педагогика и методика воспитательной работы» (методист по воспитательной работе. Учитель этики и психологии семейной жизни)
  • общий стаж работы - 48 лет
  • педагогический стаж - 45 лет
  • стаж работы в занимаемой должности - 22 года
  • категория: соответствует занимаемой должности (приказ Управления образования г. Таганрога от 30.01.2019г.)
  • профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений), 2012 г.
  • повышение квалификации: ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме «Инновационные ресурсы развития ДОУ в условиях реализации ФГОС», 2020г.
  • ученая степень – не имеет
  • ученое звание – не имеет
  • награждена: Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
  • электронный адрес: sad37@tagobr.ru
  • телефон: 8(8634) 64-55-52
  • адрес официального сайта: http://sad37.virtualtaganrog.ru/

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе

Шипика Наталья Петровна

• образование – высшее, ФГБОУ ВО «РГЭУ(РИНХ)»
  • специальность: психолого-педагогическое образование (бакалавр)
  • общий стаж работы - 28 лет
  • педагогический стаж - 26 лет
  • стаж работы в занимаемой должности - 3 года
  • категория: без квалификационной категории
  • повышения квалификации: ООО «МЦО и СГИ» «Деятельность дошкольной организации по реализации адаптированной основной образовательной программе», 2018г.

ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Обучение методам и приемам оказания первой доврачебной помощи пострадавшим по курсу обучения (тренингу) для сотрудников организации», 2019г.

ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.

• ученая степень – не имеет
  • ученое звание – не имеет
  • электронный адрес: sad37@tagobr.ru
  • телефон: 8(8634) 64-55-52
  • адрес официального сайта: http://sad37.virtualtaganrog.ru/

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo