Заведующий МБДОУ Андронова Елена Николаевна

Высшее, РГЭУ (РИНХ)

2

25

Гродская Ирина Константиновна – учитель-логопед высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО ЦКРО «Стандарт» «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в деятельности учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС», 2019г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.
  • ученое звание– не имеет

Дякина Галина Вячеславовна – воспитатель высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО «МЦО и СГИ» «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в ДОО в соответствии с ФГОС», 2018г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Иванова Галина Геннадьевна – музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ГБОУДПО РО РИПК и ППРО «Обновление содержания музыкального образования в условиях введения ФГОС ДО», 2015г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Иванова Ольга Юрьевна – педагог-психолог первой квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Курыгина Нелли Викторовна – инструктор ФК. Соответствует занимаемой должности.

• повышения квалификации: ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Митякова Марина Анатольевна – учитель-дефектолог. Соответствует занимаемой должности.

• ученая степень– не имеет
  • ученое звание– не имеет.

Новомлинова Евгения Александровна – воспитатель. Без квалификационной категории.

• переподготовка: ЦПКТИ им. А.П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2018г.
  • ученое звание– не имеет

Поликанова Светлана Анатольевна – воспитатель высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ГБОУДПО РО РИПК и ППРО «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Помазан Алевтина Анатольевна - воспитатель высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ЧОУ ДПО «ИП и ПК» «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей», 2018г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Рожкова Елена Анатольевна – учитель-дефектолог высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО «МЦО и СГИ» «Реализация образовательной программ для слепых и слабовидящих детей в соответствии с ФГОС ДО», 2017г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.
  • ученое звание– не имеет

Рубан Ирина Владимировна – воспитатель высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО «МЦО и СГИ» «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в ДОО в соответствии с ФГОС», 2019г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Стукань Ольга Ивановна – воспитатель высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ГБОУДПО РО РИПК и ППРО «Реализация вариативного дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2018г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.
  • ученое звание– не имеет

Фетисова Лариса Ивановна – воспитатель высшей квалификационной категории.

• ученое звание– не имеет

Хилкова Людмила Евгеньевна – учитель-дефектолог высшей квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО «МЦО и СГИ» «Реализация образовательной программ для слепых и слабовидящих детей в соответствии с ФГОС ДО», 2019г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.
  • ученое звание– не имеет

Чаленко Яна Владимировна – воспитатель. Без квалификационной категории.

• ученое звание– не имеет

Шипика Наталья Петровна - учитель-дефектолог. Без квалификационной категории.

• повышения квалификации: ООО «МЦО и СГИ» «Деятельность дошкольной организации по реализации адаптированной основной образовательной программе», 2018г.; ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», 2019г.; ФГБОУВО ДГТУ «Сопровождение образовательного процесса лиц с ограниченными возможностями здоровья», 2020г.