В Центральной городской детской библиотеке имени М. Горького состоялось подведение итогов открытого творческого конкурса рукотворной буквы «Необычная буква». Представленные на конкурс буквы должны были представлять букву - поделку, выполненную в любой технике, отражать образ и символ, связанный с этой буквой.

Жюри конкурса, во главе с председателем Барвенко Викторией Ивановной, членом Союза художников России, доцентом кафедры Инженерной графики и компьютерного дизайна Южного федерального университета, предстояла сложная работа – выбрать из 460 букв самые интересные по исполнению и стилизации.

Воспитанник подготовительной к школе группы Заколодний Дима, совместно с учителем-логопедом приняли участие в конкурсе и представили поделку «Буква Р- Россия».

Работа отмечена Дипломом участника конкурса.

Букву «Р» писать не сложно,

Справа к палочке осторожно