Спортивное развлечение «Зов Джунглей»

2022

Соревновались две команды подготовительных групп «Хищники» и «Травоядные». Команды участвовали в различных спортивных конкурсах и познавательной викторине. В ходе игры дети преодолевали препятствия, совершенствовали навыки выполнения основных движений, развивали физические и волевые качества.

Когда в конкурсе побеждали «Травоядные», им вручали бутафорский «банан» как одно очко. Когда выигрывали «Хищники», им вручали бутафорскую «кость». К концу игры в корзине травоядных оказалось на два банана больше, чем у хищников. Активно, весело и с большим желанием победить прошли все конкурсы. Дети получили заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения!