Акция «Посади тюльпан - загадай желание!»

20 октября 2023 года в нашем детском саду прошла экологическая акция «Посади тюльпан - загадай желание!» Из глубокой древности к нам пришла легенда о том, что тюльпан приносит счастье, хорошее настроение и исполняет желания.

Мы объявили акцию, в которой участвовали дети и родители группы «Аленький цветочек». Воспитанникам предложили выбрать понравившиеся луковицы тюльпана, загадать желание и посадить их. Какими цветами и красками заиграет территория любимого нами сада - увидим только весной, когда тюльпаны вырастут, окрепнут и зацветут. Но то, что загаданные желания наших ребятишек обязательно исполнятся, - мы точно знаем!